Обо мне

Привет! Спасибо, что заглянули!) Давайте знакомиться! Меня зовут Катя, мне 29 лет. Живу с мужем и собакой породы ризеншнауцер в городе Краснодаре.

Я люблю путешествовать (обожаю европейские улочки, красивую архитектуру, пробовать национальную еду, наблюдать за жизнью местных), а ещё я люблю планировать путешествия - для меня это способ продлить свой отпуск на пару-тройку месяцев. В блоге я размещаю идеи по организации путешествий, мои впечатления о посещённых местах, фотографии, маршруты и подсказки.

У нас есть собака породы ризеншнауцер, и это лучшее, что мы могли купить. Сейчас ей 3 года. Она очень активная и жизнерадостная. Источник радости и позитива для меня. Спонсор наших долгих прогулок. Стеша (так её зовут) обожает резвиться в снегу - и только поэтому я выхожу на улицу в снег. Конечно, на страницах блога я буду рассказывать о наших взаимоотношениях, о жизни с собакой в городе, о породе ризеншнауцер и о том, чему учит нас эта девочка и что приносит в нашу жизнь.

В жизни каждого человека в том или ином виде присутствует творчество - и я не исключение. Какое-то время я с подругой занималась оформлением мероприятий и фото-сессий в рамках творческой группы Лайм. На данный момент я больше специализируюсь на праздниках родных и любимых мне людей). С удовольствием буду делиться идеями как быстро и несложно украсить дом к празднику, идеями для подарков и творческого самовыражения. Скрапбукингом я увлекаюсь давно, но занимаюсь им периодически. Ещё в детстве я обожала вырезать картинки из журналов и составлять из них коллажи. Ну а потом это вылилось в скрапбукинг. В основном я делаю открытки, фотоальбомы и блокноты. Мои работы посмотреть можно по тегу скрапбукинг.

Буду счастлива, если информация которой я здесь делюсь будет полезна для вас.

Я никогда не навязываю своё мнение. Принимаю и уважаю то, что все люди разные, что у каждого свой путь/взгляд/мнение. И конечно, прошу уважать меня и друг друга.